Я та тень что идёт за тобой по пятам
я тот зверь что таится в ночи,
я тот ветер шумевший в осенней листве
я лишь сон что приснился тебе.
Ты не бойся я здесь на один краткий миг
чтоб увидеть как ты сладко спиш,
а потом не тревожа бесценный покой
я исчезну в холодной ночи.
Улыбнись и тогда я достану звезду
с небосвода что там в вышине,
попроси и тогда я тебя проведу
к твоей самой заветной мечте.
Мой удел уберечь твои сны и мечты
но как только откроешь глаза
ты покинешь меня я останусь один
неприкаянный страж пустоты.
Я не помню как долго тебя берегу
и не помню уже от чего.
Но лишь знаю что буду идти за тобой
пока Мир не исчезание во тьме.
Страж
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а мне нравиться ... стих+1Миродел: спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
