Загрузило.
Настроение. Мы все зависим от настроения. Полностью. Наша жизнь может зависит от настроения какого-либо одного дня. Главное не сгореть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
так...задуматься
Если резко обернуться, то вы увидите, что мир не успевает загрузиться, и сзади нет ничего.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
