Новых комментариев: 0
  1. 0
    куда писать адрес сеновала? а то все узнають и будет там тебя толпа ждать. :)
    Olya: в личку пиши)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может быть я как нибудь решусь,да и не поджоху я тебе наверно
    Olya: Если честно,даже представить не могу кто это...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я бы попробовал но вдруг не взаимно же...
    Olya: ну,не знаю...ты думаешь,что будет лучше молчать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какие страсти тут кипят :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А можно я?
    Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал. =)
    Olya: ахах)
    обязательно :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты очень классная,я люблю тебя но не могу признаться:с
    Olya: хм...)а ты попробуй...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olya
  3. По рейтингу
По рейтингу