Симпотичная и милая девушка) Добрая, отзывчивая, улыбчивая(для меня это главное), порядочная, скромная, общительная, без вредных привычек!!! Идеалов не бывает, так как у каждого свои нравы, ценности и вкусы, но когда кто то будет искать идеальную девушку я не промолчу и непременно скажу что есть ты. Добра тебе и счастья)))люблю)))
С виду норм, но, когда общаешься, прикольная, особенно, когда смотришь со стороны (например, ссоры с Димкой). Настроение можешь поднять, но за уроками - лучше к другому:D Веселая крч
Легко с тобой найти общий язык