Новых комментариев: 0
  1. 0
    Машара ты
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Форкстан жаксы кыз
    Maria: омг.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень красивая!
    Maria: спасибо,кто это?)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    МАРЮХРЯ ДИБИЛ
    Maria: мими
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красиваая, милааая, добрааая, общительная,....
    Maria: так лучше,спасибо пупсик:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сиськи есть в кофте полосатой)))))
    Maria: Димааа-__-
    #
    Написал аноним
  7. 0
    жирножопик тыыы
    Maria: so much ахахах)
    #
    Написал(а) Анастасия Коперникова
  8. 0
    Машка - какашка, вислоухий чебурашка
    Maria: Такое только Настя может написать)
    #
    Написал(а) Анастасия Коперникова
  9. 0
    овца.... азазазазазааз)))))))
    Maria: омм)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    классные волосы,не вышка:D
    Maria: ойойой:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    волосы вышка вообще,кароче крутая тёлка Машаа:З
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Махач ест ролтон и запивает лимонадом,всё норм
    Maria: АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХА а кто то ест просроченный майонез
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Симпотичная и милая девушка) Добрая, отзывчивая, улыбчивая(для меня это главное), порядочная, скромная, общительная, без вредных привычек!!! Идеалов не бывает, так как у каждого свои нравы, ценности и вкусы, но когда кто то будет искать идеальную девушку я не промолчу и непременно скажу что есть ты. Добра тебе и счастья)))люблю)))
    Maria: Спасибо Валер:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    но классная, с тобой интересно, люблю тебя, ебануша:3
    Maria: ютютютю:33
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебнутая на всю голову
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Советы классные даешь;))
    Легко с тобой найти общий язык
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чуваак, вы просто замечательны. Остроумная, веселая, необычная. И добрвя:3
    Maria: Узнаю по почерку) Спасибо Евгения:3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    klassnaya , obwitel'naya, wikarnaya, krasivaya, preksrasnya, ofigennaya karo4e :3
    Maria: :33
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красиваая, милааая, добрааая, общительная, любиит покушааать хомячеек:*
    Maria: мими:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С виду норм, но, когда общаешься, прикольная, особенно, когда смотришь со стороны (например, ссоры с Димкой). Настроение можешь поднять, но за уроками - лучше к другому:D Веселая крч
    #
    Написал аноним
  21. 0
    общительная,красивая, крутая, прикольная, прикольная, ну и крутая:)
    Maria: Даниил;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    По субботам девственница все что я могу сказать
    Maria: Равдель такой Равдель)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    красивая, общительная, веселая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Pletneva
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии