затарможенно немного все хорошо. когда не повседневно.. Когда повседневно-убивает)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2011 15:04 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Иногда кажется что над нами будто над куклами играют.. кто то очень ловкий дергает за веревочку и мы скачем как тупые создания. хм.. и хочется закричать. блеать да перестаньте. я ЖИТЬ хочу.ХОЧУ дышать.... а опять- дергают # Написал аноним 05 января 2012
и хочется закричать. блеать да перестаньте. я ЖИТЬ хочу.ХОЧУ дышать.... а опять- дергают