Новых комментариев: 0
  1. 0
    я приду к тебе во сне хихи
    #
    Написал аноним
  2. -1
    кто такая Вера??????????????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты пользуешься бритвой?????????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я вообще люблю с ним побазарить ,когда связь ок
    Дмитрий: кис :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    когда в питер приедешь,такие фотки сделаееееем
    #
    Написал аноним
  6. -1
    любит булочки пожрать,вот и как не толстеешь ,а
    Дмитрий: хуй вам,кисы)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    аааааааа Лентяй редкосный! никогда первым не напишет ><
    А так классный чё :D Фоткаться любит)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сделай сигну
    Дмитрий: только на заднице
    #
    Написал аноним
  9. +1
    действительно хороший,стильный,я бы даже сказала, что шикарный
    но кушааай же ты бооольшее!худооой тыы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шгонрепкаувздщлшогнрпеакву
    Дмитрий: имбицилов прошу удалиться
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хороший очень
    в одежде разбираешься, чему огромный плюс
    Дмитрий: мр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Маллис
  3. стр.2
стр.2