Стих для рэпа
"новый год"
Вот и новый год пришел,
Радости, улыбок,
Старый год уже прошел,
Не будет ошибок,
Год лошади, год счастья,
Не будет ненастья,
Пусть любовь будет жизни частью,
Этот рэп читаю,
Радость проявляю,
С годом лошади тебя поздравляю!
Вот и новый год пришел,
Радости, улыбок,
Старый год уже прошел,
Не будет ошибок,
Год лошади, год счастья,
Не будет ненастья,
Пусть любовь будет жизни частью,
Этот рэп читаю,
Радость проявляю,
С годом лошади тебя поздравляю!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Регистрация- успешно!
Сегодня 8 января- я зарегистрировалась на этом сайте. Ищу просто друга до 17 лет. Неважно кто: женщина или мужчина. ПРОСТО ДРУГ! Не каких там, парней! Парень у меня есть. Мне 16
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
