Регистрация- успешно!
Сегодня 8 января- я зарегистрировалась на этом сайте. Ищу просто друга до 17 лет. Неважно кто: женщина или мужчина. ПРОСТО ДРУГ! Не каких там, парней! Парень у меня есть. Мне 16
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
С успешной регистрацией и удачных поисков.0#Написал Вольт
-
Ох, лучше бы ты этого не делала..0#Написал аноним
-
Поздравляю. Только тут не лучше место для знакомства, я считаю+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
