- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я считю эту женщину довольно недурной)) правда она немного ниже среднего но это не проблеема.+2Yulia: ахах...ну мне есть к чему стремится;)#Написал аноним
-
Мисс,где вы одеваетесь?0Yulia: ммм...в магазинах)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
