Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мисс,где вы одеваетесь?
    Yulia: ммм...в магазинах)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я считю эту женщину довольно недурной)) правда она немного ниже среднего но это не проблеема.
    Yulia: ахах...ну мне есть к чему стремится;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yulia Kolesova
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии