Кайфовая девушка, хотя иногда еще и проглядывает ребенок в твоих мыслях фотках(в живую почти не вижу тебя, а жаль...)
ну так вот внешне красивая а через годик вообще равных не будет тебе.
нежная милая воообщем шикарна.
часто захожу вК к тебе, интересно как ты живешь)даже чутка горжусь что знаком с тобой.
ну так вот внешне красивая а через годик вообще равных не будет тебе.
нежная милая воообщем шикарна.
часто захожу вК к тебе, интересно как ты живешь)даже чутка горжусь что знаком с тобой.
С люловью навеки твой Alex Konoplev.