Набрел я как то на сайт содержанки ру. ну инакатал объявления что могу обеспечить курицу суммой эквивалентной 100 т. р. в месяц. Так эти шлюхи отправили мне кучи писем с фотками. Стыдно за таких баб потребительниц, которые могут зарабатывать только пizдой. Если я буду богат то буду тупо трахать их и отправлять naхyЙ.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это уже не люди,а животные.0#Написал Джжжжжжж
-
А если не будете богаты? Будете любить искренней любовью, серенады там и прочее? Ой, что-то я сомневаюсь. В любом случае потребительское отношение к "курицам" останется.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
