Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я хотел зелененькую выбрать
    Ханнушка: Со Слизерина ты)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ханнушка, ты классная. Люблю тебя :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Милостей тебе:З Ты чудо:З
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты прекрасна
    Ханнушка: Лол :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ханна ты супер и я тебя обожаю**))
    Ханнушка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ханночка, котик, ты мой зе бест френд :3 Если бы не ты, всё было бы тленом и тухляком <3
    Ханнушка: Ооо, спасибо :3 Приятно, когда тебя считают другом) Я поняла, кто ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ханнушка
Ханнушка