- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я хотел зелененькую выбрать+1Ханнушка: Со Слизерина ты)#Написал аноним
-
Ханнушка, ты классная. Люблю тебя :3+1#Написал аноним
-
Милостей тебе:З Ты чудо:З+1#Написал аноним
-
ты прекрасна+1Ханнушка: Лол :D#Написал аноним
-
Ханна ты супер и я тебя обожаю**))+1Ханнушка: Спасибо)#Написал аноним
-
Ханночка, котик, ты мой зе бест френд :3 Если бы не ты, всё было бы тленом и тухляком <3+1Ханнушка: Ооо, спасибо :3 Приятно, когда тебя считают другом) Я поняла, кто ты)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
