- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лучшая интерпретация риты скитер из когда-либо мною увиденных! ты потрясающая.+1Марго: Спасибо) Теперь я люблю себя ещё больше))#Написал аноним
-
Самый лучший корреспондент-разоблачитель:3+1Марго: мур, мур, муррр =**#Написал аноним
-
лучшая Рита Скитер в твиттере! Без всяких сомнений)+1Марго: Высшая похвала, пожалуй))#Написал аноним
-
Ты очень хорошая, Рита ^__^+1Марго: Ооо, я - хорошая?) Забавно) Спасибо :3#Написал аноним
-
Самая прекрасная слизеринка!+1Марго: Спасибо, пряяяятно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
