Новых комментариев: 0
  1. +1
    лучшая интерпретация риты скитер из когда-либо мною увиденных! ты потрясающая.
    Марго: Спасибо) Теперь я люблю себя ещё больше))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самый лучший корреспондент-разоблачитель:3
    Марго: мур, мур, муррр =**
    #
    Написал аноним
  3. +1
    лучшая Рита Скитер в твиттере! Без всяких сомнений)
    Марго: Высшая похвала, пожалуй))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты очень хорошая, Рита ^__^
    Марго: Ооо, я - хорошая?) Забавно) Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самая прекрасная слизеринка!
    Марго: Спасибо, пряяяятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марго
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии