у тебя по жизни все в поряде-
нет обломов, стрессов и тоски
за тобой всегда бегут надраенные бляди,
оставляя на асфальте каблуки.
стонут, бедные, "текут", когда подходишь ближе
охают, готовые на все..
только не дано им знать, что ниже
общество сих дам, вниманья твоего.
ты себя безумно любишь только
и себе ты подчиняешься всегда.
перебрав постелей мятых столько,
понял ты- от дам одна беда.
с появленьем в твоей жизни новой,
свеженько-хорошенькой манды,
в жизнь несется пиздец полный-
это значит точно- жди беды
и теперь в любовь ты не играешь,
и не достаешь для милой с неба звезд...
только вот скажи, кто виноват, что выбираешь
ты по жизни косяковых пёзд!!!!!
наболело
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
