Childhood's End

Детство кончается у всех, рано или поздно. Но я не понимаю и просто терпеть не могу людей, которые орут, что в их 12-14 лет, детство уже кончилось. У них уже куча каких-то проблем и всё в этом роде. Но ведь детство всё ещё идёт, они всё ещё могут делать, что душе угодно. Но их сильно гнетёт школа, какие-то убогие отношения, без всяческих перспектив, предательства близких. Да как можно в 14 лет всё это познать? Вас же не бросал на войне лучший друг, у вас не убегала со свадьбы невеста, у вас не было кучи кредитов и не имения работы, чтоб выплатить их. У меня этого всего естественно тоже не было. Мне 17 и я понимаю, что детство ещё идёт. Мне смешно смотреть на эти, извините, пиздострадания абсолютно всех вокруг. Даже если эти люди сами-причина проблемы, они будут обвинять весь белый свет и орать, что жизнь несправедлива, даже не зная ничего об этой жизни. И пожалуйста, не надо этих комментариев, вроде: Многие в свои 14 повидали больше, чем люди, которым за 30. Это полнейший бред. Дорогие друзья, не орите слишком рано, что детство кончилось и жизнь не справедлива, лучше наслаждайтесь свободой, пока она есть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Childhood's End
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии