Сегодня в качестве темы не буду брать какую-то песню Флойдов, тут просто накипело немного. А более конкретно накипело от моих одноклассников, да и вообще от окружающих людей. Я каждый день по 5-6 раз слышу фразы:"Как ты такое слушаешь?"; "Как ты такое смотришь?" и т.д. Блять, да какая ж вам разница. Почему всех так волнует то, что я слушаю, смотрю, одеваю. Я никак им не отвечаю, не спрашиваю у них в ответ тоже самое. Но эти придирки не прекращаются. Я включил Гражданскую Оборону? Самое время начать орать, что они для быдла и песни бессмысленны, когда у самого играет реп, с припевом:"Отсоси мой член." Иногда бывает очень забавно включить песню, услышать :"Выруби это говно!" А через пару дней увидеть эту песню в списки аудиозаписей этого человека. Этот вот доёб до аниме, когда все орут, что оно для даунов, геев и т.д. А сами выкладывают анимешные арты. И эти люди потом говорят мне быть более толерантным, ибо им не нравится, как я отношусь к хачам. Это выглядит убого и смешно. Не будьте такими.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Детство кончается у всех, рано или поздно. Но я не понимаю и просто терпеть не могу людей, которые орут, что в их 12-14 лет, детство уже кончилось. У них уже куча каких-то проблем и всё в этом роде. Но ведь детство всё ещё идёт, они всё ещё могут делать, что душе угодно. Но их сильно гнетёт школа, какие-то убогие отношения, без всяческих перспектив, предательства близких. Да как можно в 14 лет всё это познать? Вас же не бросал на войне лучший друг, у вас не убегала со свадьбы невеста, у вас не было кучи кредитов и не имения работы, чтоб выплатить их. У меня этого всего естественно тоже не было. Мне 17 и я понимаю, что детство ещё идёт. Мне смешно смотреть на эти, извините, пиздострадания абсолютно всех вокруг. Даже если эти люди сами-причина проблемы, они будут обвинять весь белый свет и орать, что жизнь несправедлива, даже не зная ничего об этой жизни. И пожалуйста, не надо этих комментариев, вроде: Многие в свои 14 повидали больше, чем люди, которым за 30. Это полнейший бред. Дорогие друзья, не орите слишком рано, что детство кончилось и жизнь не справедлива, лучше наслаждайтесь свободой, пока она есть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Я хотел бы поговорить о наших с вами учителях. Не подумайте, это не будет просто крик души школьника, типо:"Фу, дибилы, там чё-то учить надо, да пошли они на...". Я очень даже уважаю учителей, они пытаются вбить что-то в наши пустые головы, пытаются помочь нам с дальнейшей жизнью. Но то, какими способами они это делают - главная проблема. Есть адекватные учителя, которые просто хорошо преподают, строгие к ответам, но при этом понимающие, что их предмет - это не смысл всей жизни человека. Но к великому сожалению большинство учителей как раз таки считают свой предмет - венцом творение человеческого ума и смыслом всей жизни человека. Это те люди, которые каждый урок орут, что мы все станем бомжами, если не выучим теорму-не выучим стих наизусть-не будем знать, как размножаются клетки. Я не понимаю их, даже если ты открыто заявляешь, что учёба тебе особо не нужна (я из таких людей как раз), они всё равно продолжают орать, что я стану бомжом, если не выучу их предмет. Именно из-за таких учителей, школы не любят посещать. Абсолютно все вокруг могут понять, что тебе абсолютна не нужна физика-химия-биология, но только не твой учитель. В общем, я очень благодарен учителям за то, что они пытаются сделать из нас людей, но ненавижу их, за эту манию своего предмета. Надеюсь, со временем таких учителей будет меньше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.

P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

Деньги делают людей счастливыми. Это абсолютная правда. Ведь все радуются, когда могут купить себе всё, что угодно, все стремятся к этому. И вроде бы в деньгах нет ничего такого плохого. Но они делают людей злыми. Все стремление людей сводятся только к одному: нужно больше денег. Из-за денег становятся бесполезными законы, так как любого наказания можно избежать деньгами. Я понимаю, что проблема не в деньгах, а в людях. И всё же я люблю и ненавижу деньги.Они делают человека счастливым и в то же время убивают всё человеческое. Не знаю даже, что ещё написать, трудно как-то выражать мысли свои.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Я бесполезно трачу свою жизнь, мне это постоянно говорят. Я решил задуматься об этом. Действительно, моя жизнь уходит на бесполезную учёбу, бесполезные игры, бесполезное ничего не делание. И это вроде как плохо, но мне почему-то очень даже хорошо. Даже осознавая то, что я трачу жизнь впустую, мне вполне хорошо. Наверно со мной что-то не так. Я же не один такой?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

 Меня всегда интересовало, почему так мало людей стремятся стать знаменитыми? Ведь об этом все мечтают, но большинство просто говорит:"Ой да ладно, какая известность? Какая музыка-живопись-театр? Я понимаю, что нужны обычные рабочие и не призываю всех уйти в искусство, но почему сразу отбрасывать эти мечты? Зачем говорить, что "Это мне не дано". Да всем это дано, главное пытаться. В общем, люди, не убивайте в себе великих, не говорите, что у вас ничего не выйдет, хотя бы попытайтесь войти в историю. Всем удачи!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
Блог