Сегодня в качестве темы не буду брать какую-то песню Флойдов, тут просто накипело немного. А более конкретно накипело от моих одноклассников, да и вообще от окружающих людей. Я каждый день по 5-6 раз слышу фразы:"Как ты такое слушаешь?"; "Как ты такое смотришь?" и т.д. Блять, да какая ж вам разница. Почему всех так волнует то, что я слушаю, смотрю, одеваю. Я никак им не отвечаю, не спрашиваю у них в ответ тоже самое. Но эти придирки не прекращаются. Я включил Гражданскую Оборону? Самое время начать орать, что они для быдла и песни бессмысленны, когда у самого играет реп, с припевом:"Отсоси мой член." Иногда бывает очень забавно включить песню, услышать :"Выруби это говно!" А через пару дней увидеть эту песню в списки аудиозаписей этого человека. Этот вот доёб до аниме, когда все орут, что оно для даунов, геев и т.д. А сами выкладывают анимешные арты. И эти люди потом говорят мне быть более толерантным, ибо им не нравится, как я отношусь к хачам. Это выглядит убого и смешно. Не будьте такими.
Детство кончается у всех, рано или поздно. Но я не понимаю и просто терпеть не могу людей, которые орут, что в их 12-14 лет, детство уже кончилось. У них уже куча каких-то проблем и всё в этом роде. Но ведь детство всё ещё идёт, они всё ещё могут делать, что душе угодно. Но их сильно гнетёт школа, какие-то убогие отношения, без всяческих перспектив, предательства близких. Да как можно в 14 лет всё это познать? Вас же не бросал на войне лучший друг, у вас не убегала со свадьбы невеста, у вас не было кучи кредитов и не имения работы, чтоб выплатить их. У меня этого всего естественно тоже не было. Мне 17 и я понимаю, что детство ещё идёт. Мне смешно смотреть на эти, извините, пиздострадания абсолютно всех вокруг. Даже если эти люди сами-причина проблемы, они будут обвинять весь белый свет и орать, что жизнь несправедлива, даже не зная ничего об этой жизни. И пожалуйста, не надо этих комментариев, вроде: Многие в свои 14 повидали больше, чем люди, которым за 30. Это полнейший бред. Дорогие друзья, не орите слишком рано, что детство кончилось и жизнь не справедлива, лучше наслаждайтесь свободой, пока она есть.
Я хотел бы поговорить о наших с вами учителях. Не подумайте, это не будет просто крик души школьника, типо:"Фу, дибилы, там чё-то учить надо, да пошли они на...". Я очень даже уважаю учителей, они пытаются вбить что-то в наши пустые головы, пытаются помочь нам с дальнейшей жизнью. Но то, какими способами они это делают - главная проблема. Есть адекватные учителя, которые просто хорошо преподают, строгие к ответам, но при этом понимающие, что их предмет - это не смысл всей жизни человека. Но к великому сожалению большинство учителей как раз таки считают свой предмет - венцом творение человеческого ума и смыслом всей жизни человека. Это те люди, которые каждый урок орут, что мы все станем бомжами, если не выучим теорму-не выучим стих наизусть-не будем знать, как размножаются клетки. Я не понимаю их, даже если ты открыто заявляешь, что учёба тебе особо не нужна (я из таких людей как раз), они всё равно продолжают орать, что я стану бомжом, если не выучу их предмет. Именно из-за таких учителей, школы не любят посещать. Абсолютно все вокруг могут понять, что тебе абсолютна не нужна физика-химия-биология, но только не твой учитель. В общем, я очень благодарен учителям за то, что они пытаются сделать из нас людей, но ненавижу их, за эту манию своего предмета. Надеюсь, со временем таких учителей будет меньше.
Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.
P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.
Деньги делают людей счастливыми. Это абсолютная правда. Ведь все радуются, когда могут купить себе всё, что угодно, все стремятся к этому. И вроде бы в деньгах нет ничего такого плохого. Но они делают людей злыми. Все стремление людей сводятся только к одному: нужно больше денег. Из-за денег становятся бесполезными законы, так как любого наказания можно избежать деньгами. Я понимаю, что проблема не в деньгах, а в людях. И всё же я люблю и ненавижу деньги.Они делают человека счастливым и в то же время убивают всё человеческое. Не знаю даже, что ещё написать, трудно как-то выражать мысли свои.
Я бесполезно трачу свою жизнь, мне это постоянно говорят. Я решил задуматься об этом. Действительно, моя жизнь уходит на бесполезную учёбу, бесполезные игры, бесполезное ничего не делание. И это вроде как плохо, но мне почему-то очень даже хорошо. Даже осознавая то, что я трачу жизнь впустую, мне вполне хорошо. Наверно со мной что-то не так. Я же не один такой?
Меня всегда интересовало, почему так мало людей стремятся стать знаменитыми? Ведь об этом все мечтают, но большинство просто говорит:"Ой да ладно, какая известность? Какая музыка-живопись-театр? Я понимаю, что нужны обычные рабочие и не призываю всех уйти в искусство, но почему сразу отбрасывать эти мечты? Зачем говорить, что "Это мне не дано". Да всем это дано, главное пытаться. В общем, люди, не убивайте в себе великих, не говорите, что у вас ничего не выйдет, хотя бы попытайтесь войти в историю. Всем удачи!
