Меня всегда интересовало, почему так мало людей стремятся стать знаменитыми? Ведь об этом все мечтают, но большинство просто говорит:"Ой да ладно, какая известность? Какая музыка-живопись-театр? Я понимаю, что нужны обычные рабочие и не призываю всех уйти в искусство, но почему сразу отбрасывать эти мечты? Зачем говорить, что "Это мне не дано". Да всем это дано, главное пытаться. В общем, люди, не убивайте в себе великих, не говорите, что у вас ничего не выйдет, хотя бы попытайтесь войти в историю. Всем удачи!

Некоторые люди так делали и что?! Разве они попали в историю?
А по идее блог хороший с: