Shine On You Crazy Diamond

 Меня всегда интересовало, почему так мало людей стремятся стать знаменитыми? Ведь об этом все мечтают, но большинство просто говорит:"Ой да ладно, какая известность? Какая музыка-живопись-театр? Я понимаю, что нужны обычные рабочие и не призываю всех уйти в искусство, но почему сразу отбрасывать эти мечты? Зачем говорить, что "Это мне не дано". Да всем это дано, главное пытаться. В общем, люди, не убивайте в себе великих, не говорите, что у вас ничего не выйдет, хотя бы попытайтесь войти в историю. Всем удачи!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я не знаю, дано это мне, или нет, но быть известным я определённо не хочу. И я не хочу входить в историю. Сделать что-то стоящее - хочу, входить в историю - нет.
    #
    Написал(а) Человек
  2. +2
    Это давно известная истина,когда прекращаешь искать-находишь. Если любить то,чем занимаешься,и заниматься тем,что любишь,признание само тебя найдёт. Пение деферамбов самому себе ещё никого до добра не доводило. И неуёмные амбиции-тоже. Всё хорошо в меру
    PinkFloyd: Ну, я говорил про то, когда люди бросают любимое дело, потому что боятся там ничего не достичь и идут на какую-нибудь ненавистную работу и вполне довольны собой
    #
    Написала Rainbow Snow
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Shine On You Crazy Diamond
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии