Hey You

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.

P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пост идеален.Ничего лишнего.Мало кто понимает то,что Вы написали.
    П.С. плюс к карме как минимум за группу ;)
    PinkFloyd: Ну просто за группу - это уж совсем не интересно)
    #
    Написала Sova
  2. 0
    Забей. Честно.
    #
    Написала Kirsh
  3. 0
    >> Тот кто ищет друзей, всегда сначала посмотрит вокруг, а если в упор их не видит, то значит не хочет просто. (Feel you)
    Друзей не ищут.
    И, кстати, это основано на личном опыте.
    #
    Написал Facin
  4. 0
    Сейчас такая дружба, не удивительно чувствовать себя одиноким.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Быть одиноким круто,если есть кто-то,кто тебя любит" (с)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >> Ну я пытаюсь, просто хрен поймёшь, что им надо, чтоб другом называться
    Ты бы жизнь отдал(а) за такого "друга"?! Вот примерно об этом и речь. Гулять и общаться - это не значит быть другом.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Друг это тот человек, который ничего не спрашивает, а просто отдает, тот который будет просто рядом не смотря ни на что. Это тот человек которого ты впускаешь в свой внутренний мир и который становится его частью. К сожалению большинство людей нельзя впускать в свою душу. Общаться, переписываться и гулять можно просто со знакомыми
    #
    Написал Мечтательный
  8. +1
    Знаешь, думаю некоторые все-таки имеют ввиду несколько другое одиночество. плачась о нем, они просто хотят чтобы у них был кто-то, то будет рядом, будет любить.
    Некоторые же, да, просто не замечают тех, что рядом кто-то есть.
    Но это лишь мое мнение.
    #
    Написала Дикий Лайм
  9. 0
    Хрш псн в общем-то. Но всё на самом деле куда прозаичней. "Всегда с тобой" + "гуляем" + "переписываемся" еще не значит, что вы удовлетворяете все их потребности. Посему хоть в упор в телескоп разглядывай - ничего не будет.
    PinkFloyd: Ну я пытаюсь, просто хрен поймёшь, что им надо, чтоб другом называться
    #
    Написал onemanparty
  10. 0
    Некоторые так делают лишь потому, что внутри им хочется быть одинокими. Им нравится ныть и страдать. Тот кто ищет друзей, всегда сначала посмотрит вокруг, а если в упор их не видит, то значит не хочет просто.
    #
    Написала слепокпятки
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Hey You
Hey You