Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.
P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

П.С. плюс к карме как минимум за группу ;)
Некоторые же, да, просто не замечают тех, что рядом кто-то есть.
Но это лишь мое мнение.
Друзей не ищут.
И, кстати, это основано на личном опыте.
Ты бы жизнь отдал(а) за такого "друга"?! Вот примерно об этом и речь. Гулять и общаться - это не значит быть другом.