Hey You

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.

P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сейчас такая дружба, не удивительно чувствовать себя одиноким.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Hey You
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии