Окружающие

Сегодня в качестве темы не буду брать какую-то песню Флойдов, тут просто накипело немного. А более конкретно накипело от моих одноклассников, да и вообще от окружающих людей. Я каждый день по 5-6 раз слышу фразы:"Как ты такое слушаешь?"; "Как ты такое смотришь?" и т.д. Блять, да какая ж вам разница. Почему всех так волнует то, что я слушаю, смотрю, одеваю. Я никак им не отвечаю, не спрашиваю у них в ответ тоже самое. Но эти придирки не прекращаются. Я включил Гражданскую Оборону? Самое время начать орать, что они для быдла и песни бессмысленны, когда у самого играет реп, с припевом:"Отсоси мой член." Иногда бывает очень забавно включить песню, услышать :"Выруби это говно!" А через пару дней увидеть эту песню в списки аудиозаписей этого человека. Этот вот доёб до аниме, когда все орут, что оно для даунов, геев и т.д. А сами выкладывают анимешные арты. И эти люди потом говорят мне быть более толерантным, ибо им не нравится, как я отношусь к хачам. Это выглядит убого и смешно. Не будьте такими.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    НЕ парься. Это всего лишь толпа. Тупое стадо с инстинктом - уничтожить белую ворону.
    #
    Написал Эрнестыч
  2. 0
    Эм... прости ты включаешь музло, чтобы его слушали ДРУГИЕ люди?
    Это минимум тупо.
    Но и это не страшно. Тебя ВОЛНУЕТ что о тебе подумает человек, которому ты НИКТО.
    Это извини меня просто очень тупо.
    PinkFloyd: Я не включаю, чтоб меня слушали, просто наушники громкие
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такой илитный и необычный. вау!
    PinkFloyd: Што? К чему ээто?
    #
    Написала киса мура
  4. -1
    Ни добавить, ни убавить. Впрочем, добавить все же есть что: ежели рэп надоест очень сильно - белый шум и 100-ваттная акустическая система в помощь.
    #
    Написал Azzi
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Окружающие
Окружающие