Сегодня в качестве темы не буду брать какую-то песню Флойдов, тут просто накипело немного. А более конкретно накипело от моих одноклассников, да и вообще от окружающих людей. Я каждый день по 5-6 раз слышу фразы:"Как ты такое слушаешь?"; "Как ты такое смотришь?" и т.д. Блять, да какая ж вам разница. Почему всех так волнует то, что я слушаю, смотрю, одеваю. Я никак им не отвечаю, не спрашиваю у них в ответ тоже самое. Но эти придирки не прекращаются. Я включил Гражданскую Оборону? Самое время начать орать, что они для быдла и песни бессмысленны, когда у самого играет реп, с припевом:"Отсоси мой член." Иногда бывает очень забавно включить песню, услышать :"Выруби это говно!" А через пару дней увидеть эту песню в списки аудиозаписей этого человека. Этот вот доёб до аниме, когда все орут, что оно для даунов, геев и т.д. А сами выкладывают анимешные арты. И эти люди потом говорят мне быть более толерантным, ибо им не нравится, как я отношусь к хачам. Это выглядит убого и смешно. Не будьте такими.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
