Time

Я бесполезно трачу свою жизнь, мне это постоянно говорят. Я решил задуматься об этом. Действительно, моя жизнь уходит на бесполезную учёбу, бесполезные игры, бесполезное ничего не делание. И это вроде как плохо, но мне почему-то очень даже хорошо. Даже осознавая то, что я трачу жизнь впустую, мне вполне хорошо. Наверно со мной что-то не так. Я же не один такой?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >> Ну не знаю, пока ты от всего этого не будешь получать удовольствия - реально бесполезно. (Black Soul)
    ---------
    Мне нравится Ваша точка зрения - если ты получаешь от занятия удовольствие, то это занятие становится полезным С: Это же прекрасно! Теперь я могу со спокойной совестью смотреть сериалы вместо того, чтобы пойти погулять :D
    #
    Написал Facin
  2. 0
    Ну не знаю, пока ты от всего этого не будешь получать удовольствия - реально бесполезно. Я, например, даже от учебы получаю удовольствие, несмотря на то, что у меня не очень хорошие результаты.
    #
    Написал(а) Black Soul
  3. 0
    каждый жжет свою жизнь :) вот только как учеба может быть бесполезной, не пойму. главное дырку не прожечь ;)
    PinkFloyd: Я музыкантом собираюсь быть, поэтому учёба бесполезня
    #
    Написал DuBaS
  4. +1
    все мы тратим бесполезно время, при этом делая хоть что-то значимое
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Time, it needs time, to bring back the love someday...I will be there...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты то не один, но если тебя самого это не напрягает то всё норм.
    PinkFloyd: Я дикий пофигист, меня редко что-то напрягает
    #
    Написал GanzAllein
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Time
Time