Я бесполезно трачу свою жизнь, мне это постоянно говорят. Я решил задуматься об этом. Действительно, моя жизнь уходит на бесполезную учёбу, бесполезные игры, бесполезное ничего не делание. И это вроде как плохо, но мне почему-то очень даже хорошо. Даже осознавая то, что я трачу жизнь впустую, мне вполне хорошо. Наверно со мной что-то не так. Я же не один такой?

---------
Мне нравится Ваша точка зрения - если ты получаешь от занятия удовольствие, то это занятие становится полезным С: Это же прекрасно! Теперь я могу со спокойной совестью смотреть сериалы вместо того, чтобы пойти погулять :D