Time

Я бесполезно трачу свою жизнь, мне это постоянно говорят. Я решил задуматься об этом. Действительно, моя жизнь уходит на бесполезную учёбу, бесполезные игры, бесполезное ничего не делание. И это вроде как плохо, но мне почему-то очень даже хорошо. Даже осознавая то, что я трачу жизнь впустую, мне вполне хорошо. Наверно со мной что-то не так. Я же не один такой?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    каждый жжет свою жизнь :) вот только как учеба может быть бесполезной, не пойму. главное дырку не прожечь ;)
    PinkFloyd: Я музыкантом собираюсь быть, поэтому учёба бесполезня
    #
    Написал DuBaS
  2. +1
    все мы тратим бесполезно время, при этом делая хоть что-то значимое
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Time, it needs time, to bring back the love someday...I will be there...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Time
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии