Я бесполезно трачу свою жизнь, мне это постоянно говорят. Я решил задуматься об этом. Действительно, моя жизнь уходит на бесполезную учёбу, бесполезные игры, бесполезное ничего не делание. И это вроде как плохо, но мне почему-то очень даже хорошо. Даже осознавая то, что я трачу жизнь впустую, мне вполне хорошо. Наверно со мной что-то не так. Я же не один такой?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
каждый жжет свою жизнь :) вот только как учеба может быть бесполезной, не пойму. главное дырку не прожечь ;)0PinkFloyd: Я музыкантом собираюсь быть, поэтому учёба бесполезня#Написал DuBaS
-
все мы тратим бесполезно время, при этом делая хоть что-то значимое+1#Написал аноним
-
Time, it needs time, to bring back the love someday...I will be there...+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
