| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Моя подруга обиделась на меня, потому что я убила персонаж, который ее преследовал. Логика женщин поистине ужасает. #Logic
Моя подруга обиделась на меня, потому что я убила персонаж, который ее преследовал. Логика женщин поистине ужасает. #Logic
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
