помогите пожалуйста!
Ребят,я не знаю чем проф. начинать заниматься..
Хочу либо на лыжах,либо на сноуборде.
Подскажите пожалуйста плюсы и минусы..
Может вы на чем то катаетесь и почему вам это нравится:)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
