- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
))))))))))))), ты на самом деле прекрасна, хотя уверенна ты и сама это знаешь+1Маша: возможно))))#Написала ксюша ххх
-
это тебе спасибо за красоту, я только сказала то, что увидела+1Маша: ну все равно..и тебе тоже спасибо)))#Написала ксюша ххх
-
красавица....+1Маша: спасибо)))#Написал аноним
-
парень есть?+1Маша: кого интересует?? в л/с отвечу)#Написал аноним
-
Ты очень хороший человек!!!!!!!+1Маша: охохох...ну да))) спасибо, Аня))))#Написал аноним
-
аа, то ты сразу поймёшь кто я) ты у меня в друзьях есть даже)+1Маша: хмм...интересненько) ну так я и хочу понять, кто ты)))#Написал аноним
-
ну и ты меня знаешь по словам однокурсницы))+1Маша: хм..какой однокурсницы??#Написал аноним
-
я тебя знаю!)+1Маша: ахах...хотелось бы узнать кто ты, раз ты меня знаешь))#Написал аноним
-
Классненькая такая ты)))+1Маша: вооу))) спасиибо, добрый аноним))*#Написал аноним
-
Маша, а ты откуда?+1Маша: сейчас живу в Бресте)#Написал аноним
-
офигенская))+1Маша: Вооу)) спасибо)))#Написал аноним
-
питушечка****+1Маша: от питушечки слышу)))***#Написал аноним
-
попа класная+1Маша: откуда ты знаешь???#Написал аноним
-
Честная...+1Маша: наверно)#Написал аноним
-
позитивная!!)+1Маша: спасибо)#Написал аноним
-
супер мега крутая)+1Маша: оо...благодарю))#Написал аноним
-
Х У Д Е Й ! ! !-1Маша: забыла спросить!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
