Новых комментариев: 0
  1. +1
    ))))))))))))), ты на самом деле прекрасна, хотя уверенна ты и сама это знаешь
    Маша: возможно))))
    #
    Написала ксюша ххх
  2. +1
    это тебе спасибо за красоту, я только сказала то, что увидела
    Маша: ну все равно..и тебе тоже спасибо)))
    #
    Написала ксюша ххх
  3. +1
    красавица....
    Маша: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    парень есть?
    Маша: кого интересует?? в л/с отвечу)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты очень хороший человек!!!!!!!
    Маша: охохох...ну да))) спасибо, Аня))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    аа, то ты сразу поймёшь кто я) ты у меня в друзьях есть даже)
    Маша: хмм...интересненько) ну так я и хочу понять, кто ты)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну и ты меня знаешь по словам однокурсницы))
    Маша: хм..какой однокурсницы??
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я тебя знаю!)
    Маша: ахах...хотелось бы узнать кто ты, раз ты меня знаешь))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Классненькая такая ты)))
    Маша: вооу))) спасиибо, добрый аноним))*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Маша, а ты откуда?
    Маша: сейчас живу в Бресте)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Х У Д Е Й ! ! !
    Маша: забыла спросить!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    офигенская))
    Маша: Вооу)) спасибо)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    питушечка****
    Маша: от питушечки слышу)))***
    #
    Написал аноним
  14. +1
    попа класная
    Маша: откуда ты знаешь???
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Честная...
    Маша: наверно)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    позитивная!!)
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    супер мега крутая)
    Маша: оо...благодарю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Поляк
Маша Поляк