Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая группа, но скучно у вас....игр бы побольше, конкурсов!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне все нравится:-) Спасибо за Яночку! Мы вместе:-):-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У вас мало инфы и скучноооооо!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Супер, ваша группа просто класс:)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: $-)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я вас люблюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Ух тыыы!!! ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Очень крутая группа :-):-):-)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Благодарим :-)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Отличная группа:-) админы старательные:-)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Догадываюсь по манере написания! :-)
    Спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Уважаем и любим вашу группу.
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: :)
    #
    Написал(а) ИнститутБлагородныхКрайнят
  9. +1
    Хорошая группа, всё нравится!!!)))
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: :-) :-*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Самая прикольная группа,но..............................
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Но что? Интересно стало. Пиши давай твое "Но" ;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    у вас самая интересная группа! нет лишней и засоряющей стену информации. спасибо что стараетесь для нас. и таня не надо тебе никаких помощников ты и без них справишься :)))))))))))))
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Хм. Интересно даже, кто ты)) Спасибо за отзыв!) А на счет помощников я даже не знаю, что ответить!)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Самая классная группа,спасибо вам за неё)))
    И имя не буду скрывать: Ксения)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Спасибо! ;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Если честно, мне все нравится! Обожаю вашу группу! Ежедневно захожу сюда! Вы СУПЕР!
    Но все-таки хотелось бы чтобы вы почаще проводили игры, викторины, конкурсы! Это будет здорово!
    Танюша, спасибо за группу! Люблю ВАС! :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Группа очень нравится!Особенно как администрация вежливо относится к участникам:)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Благодарим!! :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Нравится группа)) Всегда в неё прихожу))Всегда свежие фото и новости!)) СУПЕР! А имя скрывать не буду, отзыв от Лии Климчук))
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Ох,спасибо,Лия! На то мы сделали анонимные отзывы, чтобы писАли анонимно! хех :)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Группа Яны Крайновой замечательная и спасибо тем людям которые создали её я желаю нашей группе процветания и новых идей новых людей и всего самого хорошего С Уважением Крайне Светлана
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Спасибо,Светланка! :) Приятно!)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    СПАСИБО ЗА ГРУППУ! Я ТАНЯ А.)))
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Спасибо,Танюша! Эх, Анонимки вы наши! ;)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Спасибо за группу. Негатив очтавьте при себе
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Тебе спасибо, аноним! :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне не нравится... Уж простите... А так норм... А Яна и правда самая лучшая...
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Кажется, я догадываюсь,кто ты, аноним. И да, раз тебе не нравится, тогда что ты делаешь в группе?М?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    спасибо за группу! захожу в нее регулярно)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Рады видеть тебя там!) Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Спасибо админам за группу! я очень ею довольна и хочу,чтобы группа была вечной!!! если кто-то что-то будт говорить про групу плохо , то не удаляйте ее!!!
    обидчики получат в глаз!!!!
    Добра вам
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Спасибо,добрый аноним! :-)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Вы одна из самых лучших групп о Яне Крайновой! Я люблю вас! Каждый день захожу к вам и ставлю лайки на записи, пишу комментарии! Вы суперская группа! Админам большое спасибо, а группе большого процветания! :)
    ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса: Спасибо за приятный отзыв! :) Будем и дальше радовать вас! :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса Группа
ЯнаКрайноваЛюбимаяАктриса Группа