Новых комментариев: 0
  1. +1
    Девушка у тебя страшная. палучше то найти не мог?
    Диман: у каждого свой вкус так что не тебе решать!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рогами уже скоро землю рыть будешь....
    Диман: да ладно? ну как скажешь!!!!))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красава *)))))))))))
    Диман: а то чей!!!а можно узнать кто это??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диман Демиденко
  3. По рейтингу
По рейтингу