- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Девушка у тебя страшная. палучше то найти не мог?+1Диман: у каждого свой вкус так что не тебе решать!!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
рогами уже скоро землю рыть будешь....0Диман: да ладно? ну как скажешь!!!!))))#Написал аноним
-
Красава *)))))))))))0Диман: а то чей!!!а можно узнать кто это??#Написал аноним
Новых комментариев: 0
