Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему на танцы не ходите с Милкой?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    такая малышкаа маленькаая*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бабочки в моем животе,когда я тебя вижу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привет,ты как?
    Аидочка: Привет,хорошо.
    Сам(а) как?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я знаю кто тебе нравиться -,-
    Аидочка: Да ладно??!
    _____________________
    Прохладно бл:D
    #
    Написал(а) Милла
  6. 0
    А я знаю кто тебе нравиться -,-
    Аидочка: Да ладно??!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    О тебя кстати Айдар звал,а ты не повернулась дураа ахаха
    Аидочка: Какой Айдар? Куда звал ?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ооо зарегалась
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что мне сделать чтобы ты обратила на меня внимание? (
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Иииийй красота моя**
    Аидочка: :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Моя любимая :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красивая))
    Аидочка: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть парень
    Аидочка: Нет.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Люблюю:* Тебяяя
    Аидочка: мммммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аидочка
Аидочка