Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милый такой!!
    Глеб: Спасибо, взаимно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оорааонерплогп
    Глеб: Что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Поля+Глебка=Love (_)
    Глеб: Вы слишком приохуели
    #
    Написал(а) Александр Тесаков
  4. 0
    Люблю тебя.
    Глеб: Дав в лс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет говарю
    Глеб: понятно, ты тоже)
    #
    Написал(а) Александр Тесаков
  6. 0
    Хороший друг
    Глеб: это вопрос ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Глеб
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии