Новых комментариев: 0
  1. 0
    Раис запёхни всем рот=DDD ваще пёхуй на всё=DDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто такая Аня Калуга?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анонимы, может хватит осуждать его, зашугали(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Раис, ну правда, у тебя ни одна девушка больше месяца не держится, а если и встречаешься, то обжимаешься с другой. Может хватит уже?
    Раис: Не с кем я не обжимаююсь, встречаюсь уже больше 4 месяца
    Напиши в лс, кто ты такая? и докажи с кем я и когда обжималсяя!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а тебя и Рамиль и Раис отшила? убило:DDDDDDDD Отшила!!!:DDDDDDDD Че за алаярка ты!:DDDD
    Раис: Вообще:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зачем мне они?ахаххаа
    Куда лучше ее да,не отрицаю,не отшивали меня ахаххаа нет
    Я о том что их на лохушек потянуло
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну и правильно аноним ты же куда лучше их!
    че замутить хотела а тебя и Рамиль и Раис отшила? да?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зачем связываетесь с этой крестушкой резедой,да она даже личиком не вышла!!
    Высокомерная тварь!сыкло она которое за себя постоять не может,сказать ни слова за себя
    Раис очнись!!!!
    Раис: Не че она не крестушка, ты лучше себя обсуди чем кого то другого обсуждать!
    Ты ли не сыкло? Если ты не сыкло напиши ей это в личкуу!
    И да, причем тут я вообще, я с ней не встречаююсь!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У рамиля девушка резеда?
    Раис: Даа)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя люблю пупс:***
    Раис: Иди ты:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на аве у кого дома?
    Раис: Не знаю:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть девушка?
    Раис: Есть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Есть ли у меня шансы попробовать влюбить тебя в себя? И забыть ее?
    Раис: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Он не курит!
    Он спортсмен!
    Раис: Ага)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Матурhын :3
    Раис: с:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты куришь?карапузик:)
    Раис: Нет
    С чего это я карапузик?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет!как дела пупсик?)
    Раис: Привет, пойдеет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    карапуз^_^
    Раис: Карапуз O_o
    Меня впервые так называют
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто для тебя эти люди:
    Рамиль Губайдуллин
    Резеда Сафина
    Вилена Филатова
    Динислам Сынгизов
    Ильяс Адигамов
    Элина Нусратова
    Вика Смирнова
    Динислам Асельгужин
    Яна Галина
    Ислам Латыпов
    Алия Хабилова
    ____________
    ну давай пиши
    Раис: Лучший друг, друг, друг, друг, друг, друг, друг, друг, друг, девушка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты пёханный =DDD
    Раис: нет, ты достала:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто для тебя эти люди:
    Рамиль Губайдуллин
    Резеда Сафина
    Вилена Филатова
    Динислам Сынгизов
    Ильяс Адигамов
    Элина Нусратова
    Вика Смирнова
    Динислам Асельгужин
    Яна Галина
    Ислам Латыпов
    Алия Хабилова
    Раис: Пздц, лень
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты с Хабиловой Алией встречаешься?:) счастья вам!
    Раис: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что ты в ней нашел.........
    Раис: Много чего
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты шикарный малай^^
    Раис: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя есть девушка?)
    Раис: Есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ненавижу тебя
    Раис: Взаимно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    он одну только любит так то
    встречается с той, которую любит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кого он любит?
    И с кем встречается?
    Раис: Внизу написано!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не хорошо любить одну,встречаться с другой
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У него девушка есть, не согласиться он
    Раис: Yes Yes Yes
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Раис Туйгунов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии