Новых комментариев: 0
  1. 0
    пусечка моя милая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая моя:*
    Соня: не твоя:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    добрая...слишком уж
    Соня: Марин, успокойся. я все решила. зачем я буду портить жизнь людям?
    #
    Написал(а) Марина
  4. 0
    ты хорошая очень))и любиш обнимашки )):3
    Соня: миу:3
    #
    Написал аноним
  5. +2
    завтро зайдк ещё сюда тогда держись))))) и еш печеньки) :з
    Соня: хорошо, я буду ждать,как Хатико)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    а раз тут мне ния то ты хорошая и любиш печеньки :з
    Соня: о боже, как это мило^^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ох да нихуя тыж знаеш что это я пишу ?)!) =00
    Соня: я знаю кто это пишет. в голове ванга проснулась тип
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кто тебе нравится?
    Соня: оу. не знаю. возможно ты:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахах офегенно делает пирсинг:3
    Соня: не пали:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Милашик:33
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милаяя))))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красава!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    любожаю тебя:333
    #
    Написал аноним
  14. +1
    милаш кароч
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Няяяяш. и вообще офигенная. хд ты супер, детка:3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    няш милаш которому все завидуют,иногда недопонимает... ну или кто то не умеет шутить.. а так збс телочка))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии