- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
пусечка моя милая0#Написал аноним
-
милая моя:*0Соня: не твоя:*#Написал аноним
-
добрая...слишком уж0Соня: Марин, успокойся. я все решила. зачем я буду портить жизнь людям?#Написал(а) Марина
-
ты хорошая очень))и любиш обнимашки )):30Соня: миу:3#Написал аноним
-
завтро зайдк ещё сюда тогда держись))))) и еш печеньки) :з+2Соня: хорошо, я буду ждать,как Хатико)#Написал аноним
-
а раз тут мне ния то ты хорошая и любиш печеньки :з+2Соня: о боже, как это мило^^#Написал аноним
-
ох да нихуя тыж знаеш что это я пишу ?)!) =00+2Соня: я знаю кто это пишет. в голове ванга проснулась тип#Написал аноним
-
Кто тебе нравится?+1Соня: оу. не знаю. возможно ты:D#Написал аноним
-
ахах офегенно делает пирсинг:3+1Соня: не пали:D#Написал аноним
-
Милашик:33+1#Написал аноним
-
милаяя))))))+1#Написал аноним
-
красава!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
любожаю тебя:333+1#Написал аноним
-
милаш кароч+1#Написал аноним
-
Няяяяш. и вообще офигенная. хд ты супер, детка:3+1#Написал аноним
-
няш милаш которому все завидуют,иногда недопонимает... ну или кто то не умеет шутить.. а так збс телочка))*+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
