ты иногда невыносима, но мне без тебя нереально выжить.
ты всегда рядом, всегда готова выслушать.
не боишься высказать свое мнение.
ты выслушиваешь мое нытье регулярно, и тебя это бесит, но ты единственная, кому я могу сказать почти все и полноценно поныть)
ты очень много привнесла в мою жизнь и играешь в ней одну из главных ролей.
в общем, я была бы другим человеком, если бы тебя не знала :)
ты всегда рядом, всегда готова выслушать.
не боишься высказать свое мнение.
ты выслушиваешь мое нытье регулярно, и тебя это бесит, но ты единственная, кому я могу сказать почти все и полноценно поныть)
ты очень много привнесла в мою жизнь и играешь в ней одну из главных ролей.
в общем, я была бы другим человеком, если бы тебя не знала :)