Лыжники чокнутые. Они не стесняются никого, они смеются каждую секунду своей жизни. Они подкалывают друг друга, шутят над всеми в любом возрасте. Лыжники любят поесть. За еду они готовы порвать. Лучше не стоять на пути в столовую голодного после тренировки лыжника. Но на лыжне все меняется. Дети мгновенно взрослеют. На соревнованиях лыжнику не важно, кто едет перед ним, пусть там будет сам Путин, лыжник крикнет, чтобы тот уступил лыжню и помчится дальше. Тренера у лыжников тоже лыжники. Потому что бывших лыжников не бывает. Как же приятно услышать похвалу тренера, как здорово услышать его громогласный крик с другого конца трассы. И как противно возвращаться со сборов от своих друзей-лыжников к скучным одноклассникам/одногруппникам. Лыжники чокнутые..и я чокнутый, и мне это нравится.
На одной из окраинных улиц
Дом стоял за высоким забором.
На заборе угрюмо чернело:
"Осторожно! Злая собака!"
Проходили прохожие мимо
И тревожно на надпись косились.
Приносил почтальон телеграмму,
Уходя, озирался он робко.
Из соседнего дома ребенок прибегал сюда, прячась от мамы.
Пролезал он сквозь дырку в заборе
Под словами "Злая собака!"
Приносил он собаке игрушки,
И они в те игрушки играли...
И друг друга никто не боялся,
Они оба читать не умели.
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твёрдый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
