Лыжники чокнутые. Они не стесняются никого, они смеются каждую секунду своей жизни. Они подкалывают друг друга, шутят над всеми в любом возрасте. Лыжники любят поесть. За еду они готовы порвать. Лучше не стоять на пути в столовую голодного после тренировки лыжника. Но на лыжне все меняется. Дети мгновенно взрослеют. На соревнованиях лыжнику не важно, кто едет перед ним, пусть там будет сам Путин, лыжник крикнет, чтобы тот уступил лыжню и помчится дальше. Тренера у лыжников тоже лыжники. Потому что бывших лыжников не бывает. Как же приятно услышать похвалу тренера, как здорово услышать его громогласный крик с другого конца трассы. И как противно возвращаться со сборов от своих друзей-лыжников к скучным одноклассникам/одногруппникам. Лыжники чокнутые..и я чокнутый, и мне это нравится.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сноубордисты тоже ничего ;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
