Всем привет!
Меня зовут mad. Я люблю слушать музыку и рисовать. Любимая музыка: green day, my chemical romance, muse, placebo, HIM, black veil brides. Хочу так же покрасить волосы в синий или бирюзовый)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
