Ты самая красивая девушка на планете, с тобой очень приятно и легко общаться, а еще ты очень мило улыбаешься, и когда ты это делаешь тоже хочеться улыбаться.
Кристина: переубеждать никого не в чём не буду! скажу лишь одно: по "физианомии" можно увидеть красив человек или нет, а о тупости можно судить только после общения с ним)
А что?
словами. какой Вы непонятлевый:)
красота внутри, а не снаружи:)
поэтому я у вас и спрашиваю от чего у вас ко мне ненависть? вы можете объяснить?)