Глава 9.

Было еще шесть часов утра, как в комнату к девушкам
ворвались какие-то люди, и начали их будить.



-Да встаем мы уже, встаем!- фыркнула Дейзи, отбиваюсь рукой
от надоедливого существа.



-Заткнитесь или заморожу всех на хрен!- спокойно сказала
Алена, и все застыли на местах.



-Ну и чего вам от нас надо? Еще только шесть утра, чтоб
вас!- пробубнила Ася, садясь на кровать и протирая ладонью глаза.



-Девушки, пора вставать. Мистер Роутер хочет вас всех видеть
у себя через полчаса. Он не потерпит опозданий!- сказала какая-то женщина, а
потом скрылась за дверью.



-Вот странные же,- усмехнулись девчонки.



-Мистер Роутер хочет вас видеть… Мало ли чего он хочет. Я,
может, спать хочу, а это кого-нибудь волнует, нет? Нет. Ну, вот и пошел этот
Грей,- процедила сквозь зубы Дейзи, а потом сразу свалилась обратно в кроватку.



-Ладно тебе, Дейзи. Вставай, давай! А то реально опоздаем.
Может у него дело какое. И то, нам все равно надо было вставать, через час мы
уже отъезжаем в нашу новую школу. Уроки у них к 8:00 начинаются. Ужас!- сказала
сонная Алена, нехотя поднимая пятую точку с насиженного места.

                                                              ***



В назначенное время, в назначенном месте, собрались не
только девушки, но еще и парни.



-Ну и зачем вы нас вытащили в такую рань?- спросил Харуко.



Роутер осмотрелся, убедился, что все ребята находятся тут, и
хотел было уже начать, но кое-что вспомнил. Что он там вспомнил, ребята так и
не поняли.



-Ах да, я хотел вам всем кое-что вручить. Это часы. Не
обычные. С помощью этих часов вы можете друг – друга вызвать, поговорить просто
так, попросить помощи. Эти часы - ваше все. Тут и выход в интернет, тут и
сведения о ваших подопечных, если вы что-то забудете, тут и карта школы, и
книга заклинаний. А так же, тут будут появляться маленькие, зелененькие
огоньки. Это Охотники. Тут все, что вам нужно,- говоря все это, Грей давал по
паре часов каждому. Попутно он все показывал и все объяснял.



Алена нечаянно нажала на маленькую кнопку и взору всех ребят
предстала карта школы. И пришло сообщение, что всем уже пора подойти к
автобусу. Скоро отправка.



-А, еще, вам каждому будут выделены квартиры. Поскольку вы
уже разбиты по парам, то квартира на пару одна. Анели с Айсом, Харуко и Дейзи
вместе, Родька и Ася, Алена с Колей, и три наших холостяка: Рин, Сатоси, Костя
будут жить вместе. Удачи вам всем! 



                                                                    
***



До земли добрались без помех. Через полчаса начинались
занятия. Ребята решили, что лучше на полчаса придут в школу раньше, чем вообще
опоздают в первый же день. Тем более, им всем надо к директору. Отдать свои
дела, осмотреться в новой школе, изучить ситуацию.



Компания вошла в школу, сходила к директору. Все нормально.
Через десять минут начнутся уроки. Друзья встали в центре фойе, а ученики их
рассматривали.



«Я тоже так смотрела на новеньких в своей школе»,-
усмехнулась брюнетка.



Хранители были готовы к тому, что вскоре появятся и
Охотники. А вот и они. Во всей своей красе! Стас и Клей шли спереди, а за ними
еще парочка их друзей. Охотники подошли к Хранителям, и тогда Алена узнала ту
девушку, которая ее дразнила в Академии Гроули. Если брюнетка не ошибается, то
Стас звал ее Инной.



-Кого я вижу,- пропела Инна, заметив Алену.



-Я тоже рада тебя видеть, милая,- усмехнулась брюнетка.



-Алена, не пытайся быть милой, мы все знаем, какая ты на
самом деле,- фыркнул Клей.



-Чья бы корова мычала, твоя бы помолчала,- усмехнулась
зеленоглазая,- ну а ты, Стас, чего молчишь?



-А чего мне говорить? Ты знаешь, мне жаль, что все так
вышло. Я надеюсь, что ты мнение обо мне не поменяла. Потому, что я не хочу,
чтобы ты плохо обо мне думала,- вздохнул сероглазый.



-О тебе, Стас, я плохо не думаю. Я знаю, что у тебя нету
выбора. Этот идиот может и сестренку твою убить,- сказала Алена, а потом
взглянула на время.



«Черт, где же этот Кирилл?»- подумала Хранительница,
рассматривая учеников.



-Нашла!- выкрикнула она вслух, а потом закрыла рот ладонью.



Клей тоже нашел своего подопечного. Не поверите, но им
являлся Кирилл.



-Алена, только не говори, что твой подопечный Кирилл
Кривошеев,- попросил Стас.



-Ну да, мой подопечный Кирилл, а что такого?- удивилась
брюнетка.



-А то, что он и мой подопечный,- весело улыбнулся Колинс.



«Нет, вы точно все надо мной издеваетесь!»



-Тебе просто повезло, что ты с ним в одном классе, а я в
11,- фыркнул Охотник.



-Так тебе и надо. Я не позволю тебе испортить моего
человечишку!- с вызовом в голосе сказала зеленоглазая.



 И тут прозвенел
звонок на первый урок. Охотники и Хранители разошлись по своим классам. Денек
обещал быть жарким.



                                                                      ***



Когда в 9 Б все расселись по местам, то директор школы ввел
в кабинет Алену и Колю.



-И так, ребята, сегодня в нашем классе пополнение! Эту милую
девушку зовут Алена Фридлендер. Теперь она будет учиться с вами,- представил
Алену мужчина.



-А кто этот милый парень?- спросила одна из учениц, тем
самым вызвав к себе недружелюбное отношение со стороны Хранительницы.



-Ах да,- засмеялся мужчина,- это ваш новый классный
руководитель. Николай Форд! Так же он будет вести у вас математику. А сейчас,
должен вас покинуть. Сейчас у вас будет классный час. Знакомьтесь с новой
ученицей и учителем,- сказал директор и вышел из класса.



Алена прошла и селя позади Кирилла. Парень сидел с какой-то
девочкой. Не очень симпатичной. Коля прошел к своему столу, надев на себя очки.
Они ему прекрасно шли.



-Николай, простите, а как ваше отчество, как нам вас
называть?- спросила наглая девица, крутив в руке прядь своих волос.



«Она что, флиртует с ним?»- подумала Алена, сжимая руки в
кулаки.



-Ах да, извините, зовите меня Николай Константинович,-
сказал «учитель», посмотрев на Хранительницу.



Алена лишь фыркнула, а потом подняла руку.



-Да, Алена, что-то случилось?- спросил Николай.



-Да, можно мне выйти?



-Да, конечно, но насколько я знаю, то вы тут новенькая.
Может, попросить кого-нибудь из учеников вас проводить?



-Да, будьте так любезны!



-Кирилл, верно? Проводи, пожалуйста, Алену туда, куда ей
надо,- сказал оборотень, улыбнувшись ребятам.



Парень озлобленно фыркнул, а потом, не дожидаясь девушки,
пошел вперед. Заметив, что Алена за ним не идет, он повернулся к ней.



-Ну и че ты встала? Сама же хотела выйти!- усмехнулся юноша.



-Да иду я, иду. Чего ты такой злой, а?- спросила брюнетка,
когда они вышли из кабинета и пошли прямо по коридору.



-Тебе что-то не нравится?- спросил парень, вопросительно
подняв одну бровь.



-Нет, все замечательно. Как я понимаю, то мы пришли, да?-
спросила зеленоглазая, заметив две двери, на которых были нарисованы мальчик и
девочка. Алена вошла туда, где была нарисованная девочка.



Войдя в туалет, Хранительница увидела, что находится в нем
не одна. Помимо нее в туалете были еще две старшеклассницы, которые курили. Они
предложили Фридлендер сигаретку, но та отказалась. Она вошла в кабину, а потом
нацепила себе на руку часы, которые им дал профессор. Алена увидела, что у нее
одно сообщение. От Коли.



^Он тебя до места довел?^



^Довел. А тебе-то что?^



Спустя пару секунд пришел ответ.



^Так. Стоп. Ты где?^



^Где, где. В туалете. Блин. А что?^



^А то, что Кирилл пришел, но без тебя!^



^Вот
же [цензура]. Да уж, но он не знает, что у меня есть навороченные часы! Скоро
приду^.



^Жду^.



Спустя пару минут Алена была около кабинета. Девушка
постучалась и вошла. Проходя мимо парты Кирилла, она показала ему язык, на что
юноша лишь усмехнулся.



-Николай, а можно мне к доске?- спросила одна из учениц.



-Так-то он Николай Константинович,- прошипела сквозь зубы
Алена.



-Да, конечно, я рад, что есть девушки, которые тянутся к
знаниям,- улыбнулся учитель.



Когда ученица встала, то Алена разозлилась еще больше. Эта
пигалица была так разодета. Мини юбка, топ и туфли на каблуках.



Коля посмотрел на свою ученицу, а потом на Алену. Вздохнув,
он продиктовал пример.



-Меня, кстати, Олей зовут,- представилась блондинка.



Эта Оля «нечаянно» уронила мел, а потом за ним нагнулась. Да
так нагнулась, что мама не горюй. В классе все загалдели, а Оля мило
улыбнулась.



-Николай Константинович, вы мне не поможете, а то у меня
что-то не получается пример решить,- сделав невинное личико пропела ученица.



«Я ее сейчас заморожу. Честное слово!» - отправила сообщение
Алена на Колины часы.



Парень с ужасом в глазах посмотрел на любимую, а потом на
невинную девушку, стоящую у доски.



Коля подошел к ней, взял из ее рук мел, а потом исправил все
ошибки Оли. Девушка подошла к учителю вплотную, положив руку ему на плечо.



-Ольга, пожалуй, этого не стоит делать,- сказал Николай,
убирая руку девушки со своего плеча.



-Это еще почему, Николай?- изумилась Оля,- у тебя есть жена?



-Нет, но у него есть девушка!- не выдержала Алена.



-Да, и откуда же ты знаешь, новенькая?- спросила пигалица.



-Она просто пошутила, Ольга. Не обращайте на нее внимание,-
засмеялся Коля, чтобы хоть как-нибудь спасти положение.



-Николай Константинович, можно мне вновь выйти?- спросила
Алена.



-Детка, у тебя что, недержание?- сказала блондинка и весь
класс засмеялся.



-Может и так, тебя это ни каким боком волновать не должно. А
теперь, прошу меня простить, я удалюсь с поле вашего зрения, Николай!- фыркнула
Алена, а затем собрала свои манатки и вышла из кабинета.



 Кирилл посмотрел
вслед уходящей Алене, а потом улыбнулся.



«Вот теперь уважаю эту девку! Так собрать вещи и просто
выйти даже я не могу»,- подумал подопечный, а потом распластался на парте.



Через десять минут урок был окончен.



^Чтобы через две минуты была у меня в кабинете!^- пришло
сообщение Алене.



^Щас
прям. Мечтай. Не приду я. У меня урок с Айсом^.



^Айс потерпит. Чтобы через минуту у меня была^.



Алене ни чего не оставалось делать, как послушаться своего
классного руководителя и пройти в класс.



Вскоре Алена предстала перед Колей.



-Что Вам угодно, Николай Константинович?- спросила брюнетка,
как прилежная ученица.



-Ален, что это за спектакль ты устроила?- спросил парень,
подходя к возлюбленной.



-Чтобы я устраивала спектакли? Ты чего, я же не актриса, я всего
лишь Хранительница, которой надо защищать своего подопечного, а кое-кто ей в
этом мешает!



-Это все из-за этой Оли?



-Из-за какой Оли? Ах, да, ты про эту Олю, которая оставила
тебе своей номер телефона,- сказала брюнетка, заметив на обрывке листочка пару
цыфорок с надписью Олечка и сердечком,- мило.



-Да не обращай ты на эту Олю
внимания!- сказал учитель, выкинув номер телефона в урну.



-Это на меня, с ваших слов, не стоит
обращать внимания. А теперь, извините, мне пора на русский язык,- грубо
ответила Хранительница, а затем вышла из кабинета.



«Да уж, свалилась мне на эту голову
работа. И Алена, черт, такая ревнивая! Но я не могу ее потерять из-за этой
Оли!»- подумал оборотень, покидая свой класс.



 Зеленоглазая минут десять бродила по школе,
пытаясь найти нужный класс. Недалеко от себя она заметила компанию ребят, в
которой находился ее Кирилл. Собравшись с духом, брюнетка подошла к молодым
людям. Все парни так и раздели ее взглядом, а Кривошеев просто усмехнулся.



-Заблудилась?- спросил он.



-Угу,- пробубнила юная особа, опустив
голову.



-Ладно, ребят, знакомьтесь. Алена, моя
новая одноклассница,- представил брюнетку парнишка,- а теперь пошли, отведу
тебя к кабинету. Кстати, я слышал, что у нас новый учитель по русскому и
литературе. Интересно будет на него поглядеть. А еще я слышал, что сегодня в
школе много новеньких. Человек двадцать и два новых учителя. Странно это все,-
размышлял Кирилл,- а ты как думаешь?



-Не…не…не знаю, я ведь сама
новенькая,- сглотнув, выдавила из себя Хранительница,- а эта ваша Оля всегда
себя так ведет?



-А, не обращай внимания, эта Оля шл*ха
номер 1 в нашей школе,- усмехнулся голубоглазый.



-Я так сразу и подумала,- призналась
зеленоглазая.



Часы запиликали, оповещая, что пришло
новое сообщение.



^Не забыла, что у тебя сейчас со мной
урок. И да, мне Коля рассказал про вашу Олю. Буду с ней осторожен, а то Анели,
как и ты, убьет ее!^- Айс.



-От кого СмС?- спросил блондин.



«Черт, этот Кирилл так напоминает
Никиту. Такой же блондин, с такими же нежно - голубыми глазами»,- подумала
Алена, чувствуя, что начинает плакать.



-Эй, ты чего?- испугался юноша.



-Прости, просто ты похож на моего
друга,- улыбаясь сквозь слезы, сказала Хранительница.



-Так это хорошо или плохо?



-Не знаю. Но он умер. Вчера,- девушка
стала мрачнее тучи.



-Видимо, тебе этот парень был дорог…



-Очень. Это был мой лучший враг, эх.



-Враг?



-Ну, да. Мы десять лет знакомы. С пяти
лет. Он вечно меня доставал, но я его любила за то, какой он был. Защищал меня
всегда, я благодарна ему за все. А вот сейчас смотрю на тебя, и думаю, а может,
он жив? Он просто такой же блондин с такими же голубыми глазами. Черт. Прости,
что нагружаю тебя своими проблемами,- сказала Алена, вытирая с глаз слезы.



-Да ничего страшного. Ну, вот мы и
пришли. Пошли в класс, через минуту звонок,- сказал юноша, входя в класс.



Хранительница вошла в кабинет, заметив
около стола Айса. Она невольно засмеялась, когда парень повернулся к ней лицом.



^Прости, не привыкла, что ты мой
учитель^,- Алена.



^Щас как двойку влеплю! Садись на
место, урок уже начался^,- Айс.



Айс коротко рассказал о себе классу, а
затем записал тему урока на доске.



На сей раз урок прошел без выкидонов
Оли.



«Интересно, чего эта она к Айсу не
лезет, а к моему, черт возьми, моему, Коле лезет?!»- думала брюнетка, собирая
учебники после урока в рюкзак.             



 Алена вышла из
кабинета, обернувшись и взглянув на альбиноса. Она решила к нему подойти, будто
не поняла тему.



-Айс, я тут спросить хотела,- начала брюнетка.



-Что-то случилось?- спросил друг.



-Нет, но что нам делать, если вдруг нападут Охотники? Силу
же нам применять нельзя,- объяснила свою мысль девушка.



-Честно, то я сам не знаю. Тут еще столько дел. Трудно быть
молодым учителем,- засмеялся альбинос.



^Сейчас
урок физкультуры! ^-
Коля.



-Да знаю я, знаю,- пробубнила себе под нос Алена.



Она кое-как нашла спортивный зал, вошла в женскую
раздевалку, нацепила на себя эту нелепую форму, которая у всех была одинаковой,
и отправилась на урок.



В спортзале было много ребят. Оказывается, урок физ-ры 9 Б
совмещен с 10 Б.



«Алилуя! Где-то тут должны быть Костя и Родька»,- подумала
брюнетка, ища глазами друзей.



Парни глазами отыскали подругу, а потом подкрались к ней
сзади. Они неожиданно защикатили Хранительницу, что та аж подпрыгнула от
испуга.



-Вот дураки же!- фыркнула брюнетка, обнимая друзей.



-Ладно, Леныч, нам пора к своему классу. У нас такие милые
подопечные,- сказал Костя, мечтательно взглянув на Анжелу и Анну.



«Точно дураки»,- подумала Алена, вставая в строй.



Урок начался нормально. Как и в старой школе Алены, ребята
вначале бегали, потом проводилась разминка, ну а сейчас должен был начаться
волейбол. Он шел на данный момент по программе. Учителя-физруки ушли в свою
коморку за мячами.



Часы Хранителей запиликали, показывая зеленые точки.
Кажется, это Охотники.



-Черт,- прошипела Алена, увидев знакомое лицо Клея.



Брюнетка, Костя и Родя подбежали к друг - другу, пытаясь
осмыслить, что им делать. Ученики застыли на местах, увидев незнакомых парней,
так Охотники еще и вооруженные явились. Они все были с мячами.



-Да вы издеваетесь?- спросила Хранительница.



-Нет, с чего ты взяла?- спросил Стас.



-Что вам надо?- грубо поинтересовался Костя.



-Мы пришли за вашими подопечными, то есть за Кириллом, Аней
и Анжелой. Попрошу этих ребят выйти к центру зала,- попросил один из Охотников.



Ребята послушно повиновались.



-Алена, давай мы их убьем, а вас трогать не будем,
согласна?- поинтересовался Клей со злобной ухмылкой на лице.



-Он нас убить хочет?!- крикнули Аня с Анжелой.



-Кто вы такие, что нас убить хотите?- спросил Кирилл, пряча
за своей спиной девушек.



-Так! Кирилл, не встревай. Мы сами с ними разберемся,-
сказала Алена.



-Ты вообще заткнись. Это не тебя убить хотят. И что ты
можешь сделать против этих вооруженных ребят?- крикнул на брюнетку блондин.



-Да, Ален, что ты и два жалких твои друга нам сделают? Ты
забыла, что мы убили твоего Никиту? Ты хочешь отправиться за ним следом?-
ехидно улыбаясь, говорил Колинс.



-Знаешь, нас в Академии попросили при людях магию не
применять, но нам ничего другого не остается!- фыркнул Родька.



-Ну, наконец-то, а то я думал, что мы разговаривать только
будем,- сказал один из Охотников.



Хранители посмотрели на своих подопечных. Костя взмахнул
рукой, создав барьер вокруг учеников. Все ребята в ужасе загалдели.



-Да заткнитесь вы уже! А то и вас придется прикончить!-
заорал Клей.



-Ну что, начнем?- спросил Стас.



Ученикам ничего не оставалось делать, как молча наблюдать за
схваткой. Они еще не знают, что их ждет.



Стас резким выпадом руки нанес удар мечём по Алениной ноге,
но девушка успела увернуться. Брюнетка отскочила от Охотника, приложив ладонь к
полу. По полу пошел лед, заставивший Стаса потерять равновесие и распластаться
на нарисованном медведе.



-А я считала тебя другим,- сказала Хранительница, нависнув
над Охотником.



-А каким я должен быть, если жизни моей сестры угрожает
опасность?- крикнул Стас, пнув Алену в живот.



-Родька, Костя, подопечных защищайте!- крикнула брюнетка,
краем глаза заметив, что Охотники начали рушить барьер.



-Не так-то быстро, деточка!- крикнул Костя, взмахивая рукой.
Враг отлетел прямо в стенку, оставив там свой силуэт.



-Ледяная роза!- выкрикнула Алена заклинание. Под ней
образовалась огромная роза, не подпускающая к хозяйке врагов.



-А ты неплохо овладела своей магией,- усмехнулся Колинс.



-Да получше чем ты,- улыбнулась Хранительница.



 Кирилл наблюдал за
своей одноклассницей, молча хлопая ресницами.



«Черт, что она творит, кто она такая?!»- думал блондин.



Внезапно Алена услышала крик Кривошеева. Она повернулась к
своему подопечному, заметив, что тот находится в лапах врага.



-Клей, отпусти его, не дури,- попросила брюнетка.



-Что? Ну уж нет. Я долго хотел тебя прищучить, но не было
подходящего момента, а в прошлый раз тебя спас тот жалкий демон Никита. На сей
раз выиграю я!- крикнул озлобленный парень.



-Отпусти парня, если не хочешь проблем,- послышался голос
Айса.



Хранители обернулись к входу в спортзал и увидели остальную
часть своей команды. Так же подкрепление явилось и к врагам.



-Ну что, счет на равных,- фыркнул Охотник.



Внезапно сзади на Клея бросился Коля, на ходу превратившийся
в оборотня. Ученики в ужасе завопили от такого зрелища. Колинс от неожиданности
упустил Кирилла. Парень воспользовался случаем и рванул прочь из спортивного
зала. Следом за ним побежало три Охотника.



«Черт, этот парень меня в гроб вгонит!»- подумала Алена,
вылетая вслед за своим подопечным.



-Так. Стоять я сказала!- крикнула брюнетка, нагоняя
четверку,- Ребята, не трогайте его, вам же лучше будет,- попросила
Хранительница.



-Алена, верно? Отстань от нас, мы все равно прикончим этого
мальчишку!- рявкнул один из незнакомцев.



«Ну, это мы еще посмотрим»,- подумала девушка, закрыв глаза.



Мало того, что Алена была Хранительницей, так она еще и
телепатией обладала. И в этом ей крупно повезло.



Не успели два Охотника опомниться, как в них полетели разные
вещички. Ваза, картина, тумбочка. Все, что находилось в коридоре.



-Ну что, продолжим или как?- спросила зеленоглазая, смотря
на испуганное лицо своего подопечного.



Битва продолжилась. Через десять минут к Алене подошли
остальные. Оказывается, что Клей со Стасом призвали своих дружков на сегодня
покинуть школу. Услышав эти слова, смылись и те Охотники, с которыми сражалась
брюнетка.



Кирилл до сих пор не верил, что все произошло именно с ним.



-Больше не буду ходить в эту школу,- сказал юноша, входя в
спортзал.



-Будешь, будешь, тебе еще оценки исправлять,- улыбнулась
брюнетка.



Блондин посмотрел на свою Хранительницу, как на больную.



«И я не больная!»- подумала Фридлендер, но промолчала.



Оля, увидев Колю, бросилась к нему на шею.



-Николай Константинович, вы мой герой!- крикнула блондинка и
на удивление всем поцеловала своего «учителя».



-Вот сейчас не поняла,- фыркнула Алена.



Коля немного опешил от поцелуя, а когда пришел в себя,
заметил, что Алены в спортзале нет.



^Ну и где ты?^- Коля.



^А вот не скажу^,- Алена.



^Ален, пожалуйста, не глупи. Ты знаешь, что ты мне нужна, а
не эта Оля, ну!^- Коля.



Ответа парень так и не дождался.



-Что, не отвечает на сообщения?- спросила Анели.



-Нет,- тяжело вздохнув, ответил оборотень.



-Знаешь, я бы тоже Айсу на сообщения не отвечала, если бы
его поцеловала какая-то фифа,- высказала свое мнение бывшая Хранительница.



-Ты говоришь, прям как Алена,- раздраженно произнес учитель,
на что Анели лишь руками развела.



«Ну и где она может быть?»- думал Форд, бродя по школе.



 Кривошеев посмотрел
на всех этих незнакомых ребят, которые только что спасли ему и его друзьям
жизнь.



-Кто вы?- спросил блондин, тем самым застав ребят в неловком
положении.



-Мы… Мы Хранители, а это наши друзья. Мы следим за вами,
чтобы такие, как те ребята, не пытались больше вас травмировать, так скажем,-
медленно проговорил Айс. Отвечал он, как самый старший из Хранителей.



В этот момент в спортзал вошли Алена с Костей.



-Ну а кто из вас эти Хранители?- спросила Анжела.



-Я,- начал Айс,- Дейзи, Харуко, Рин и, собственно, Алена,-
представил каждого Хранителя альбинос.



Кирилл глянул на Алену, а потом на тех, кого назвал
«учитель».



-А остальные тогда кто?- поинтересовался парнишка.



-Костя и Сатоси - Маги, Родька- Демон, Ася и Анели - Ведьмы,
ну и Николай Константинович- Оборотень,- на сей раз друзей представляла Алена.



-Алена, к чему вся эта официальность?- раздраженно спросил
Коля.



-Колечка, а почему Алена вечно к тебе придирается?- спросила
Оля, подходя к парню.



-Хочешь, чтобы я к тебе придиралась?- спросила брюнетка,
улыбнувшись своей самой милой улыбкой.



-Коль, она меня пугает,- сказала ученица, взяв оборотня за
руку.



-Да отстань ты уже от меня!- крикнул кареглазый, отходя от
назойливой девушки.



-Что с тобой?- спросила блондинка.



-Я Алену люблю, понимаешь, нет? Она моя девушка, а из-за
тебя она на меня злится, а если она злится, то это плохо! И не прикасайся ко
мне больше! Я твой учитель, ты моя ученица. Ясно?- спросил брюнет.



-Но, но, Алена тоже твоя ученица!- чуть ли не плача,
прошептала блондинка.



-Черт! Алена не моя ученица, она Хранитель Кирилла. Она моя
девушка. Все, отстань от меня уже,- вспылил юноша.



-Не ори на нее, Коль,- сказала Алена, не отводя взгляда от
подопечного.



Коля изумленно взглянул на любимую.



^Чего ты вечно пялишься на этого Кирилла?!^- Коля.



-Если ты не забыл, то он мой подопечный,- фыркнула брюнетка.



-Так. Стоп. Какой подопечный, какая еще на фиг
Хранительница?- вспылил уже Кривошеев.



-Я твоя Хранительница. Послана на Землю, чтобы тебя
оберегать от Охотников. Ну, тех парней, которые тебя чуть не пришибли, если бы
не я,- пояснила девушка.



-Ты меня пугаешь,- признался юноша.



-Ты издеваешься? Вот честно скажи, ты издеваешься надо
мной?- спросила Алена, сжимая руки в кулаки,- я тут жизнью ради него рискую, а
он меня боится. Не меня бойся, а тех парней. Господи, за что мне это?



Все ученики смотрели на компанию с таким интересом, будто
увидели их в первый раз. Хотя да, в первый раз, но это не повод так пялиться!



На часы Алене пришло сообщение, гласящее о том, чтобы вся ее
компания после уроков явилась в кабинет директора, но там будет Хайдс.



-Ну вот, ребят, у нас проблемы,- сказала Алена, свернув
сообщение.



-Что такое?



-Хайдс написал, что после уроков мы все должны подойти к
кабинету директора,- пояснила брюнетка.



-Ну, проблемы начинаются, друзья,- усмехнулись Айс и Коля.



                                                                ***



После уроков друзья пошли к кабинету директора. Они уже
настроились на самое худшее, что может с ними произойти. Алена перекрестилась,
а потом вошла в кабинет.



Взору ребят предстала такая же картина, как и перед их
отъездом на Землю. За столом сидит Хайдс, а рядом стоит Грей.



-Ребята, мы же вас просили, не применяйте магию при людях,-
начал Роутер.



-Да, но что вы прикажете нам делать, если наших подопечных
хотели убить?- спросила Алена,- Вы хотите, чтобы мы, молча, смотрели на то, как
Охотники их убивают? Ну, уж нет, я на это не подписывалась!



-Алена, ты права, мы поторопились с этим запретом, но теперь
Кирилл тебя боится, а тебе нужно найти к нему подход. Почему-то другие люди
своих Хранителей не боятся, а твой тебя боится,- сказал Хайдс.



-Мой вообще странный парень,- усмехнулась брюнетка.



-Согласен. Но постарайтесь убедить своих подопечных, чтобы
они молчали об увиденном. Им же лучше от этого будет,- сказал молодой
профессор.



-Ладно, мы постараемся,- заверил мужчин Айс.



-Еще я хотел поговорить об отношения Коли и Оли,- сказал
директор, посмотрев на Алену.



-А чего вы на меня смотрите?- изумилась зеленоглазая.



-Ну, ты же его девушка…



-Знаете, я сама решу, чья я девушка. Вас это волновать
вообще не должно. Если это все, что вы хотели, я пойду, у меня еще дела есть!-
фыркнула Хранительница, выходя из кабинета.



-Ребят, присмотрите за ней, а то она дров наломает,-
попросил Грей.



-Ну, а теперь все свободны,- сказал Хайдс, принявшись за
какие-то бумажки.



Друзья вышли из кабинета, глянув вслед уходящей Алене.



Зеленоглазая резко остановилась, обернулась к компании, а
потом слабо улыбнулась.



«Я даже не уверена, что хочу быть с Колей…»- подумала она,
когда оборотень ее обнял.



В голове все время крутился Колинс. Хранительница помнила,
как Охотник ее обнял тогда в комнате. Алена посмотрела на своего молодого
человека, а потом чуть не расплакалась.



-Эй, мелкая, с тобой все хорошо?- спросил Коля, пытаясь
приободрить подругу.



-Тебя правда эта Оля не интересует?- спросила брюнетка.



-Конечно же нет, ты чего? Мне ты одна нужна,- сказал юноша,
поцеловав любимую.



                                                                        
***



Алена с Колей вошли в квартиру, которую им выделила
Академия. Их соседями были трое холостяков.



-Я пойду к парням схожу. Ты со мной?- спросила брюнетка,
накидывая на себя плащ.



-Да нет, мне еще журнал заполнять нужно,- сказал парень.



Алена лишь плечами пожала да и вышла из квартиры. Девушка
позвонила в соседнюю квартиру. Дверь ей открыл Сатоси.



-Можно?- спросила Хранительница улыбаясь.



-Да, конечно, проходи,- сказал блондин.



-А где парни?- поинтересовалась Фридлендер, заметив, что в
квартире находятся только она с Сатоси.



-Да они вышли город осматривать,- усмехнулся парнишка,- ты
проходи на кухню. Сейчас я чаю заварю или ты голодная?



-А ты умеешь готовить?



-Обижаешь! Меня Айс учил!



-Ну, раз Айс учил, то давай поедим. Посмотрим, как парни
готовят,- улыбнулась девушка.



Пока Сатоси хозяйничал на новой кухне, Алена пошла
рассматривать квартиру. Друзья уже неплохо в ней расположились, если честно
сказать.



-Как твой подопечный?- спросила брюнетка.



-Глеб? Отличный парень, я тебе скажу,- донесся голос друга с
кухни.



-А мой как снег на голову выпал. Такой вреднючий, зараза,-
фыркнула Фридлендер.



Через полчаса ужин был готов, а парни еще и не появились.



-Ужинать подано!- крикнул кареглазый, приглашая подругу за
стол.



-Мм, как вкусно пахнет!- восхитилась Алена, входя в кухню.



-Макароны с сыром поданы,- засмеялся юноша.



Хранительница села за стол, попробовав то, что приготовил
Сатоси.



-Не думала, что мужчины умеют так вкусно готовить,-
призналась зеленоглазая, мило улыбнувшись.



 Когда с едой было
покончено, Сатоси налил чаю с шоколадными конфетами.



Девушка немного погрела руки о чашку с жидкостью, а потом
немного отхлебнула.



-Ален, мы можем с тобой поговорить?- спросил блондин.



-Да, конечно. О чем?



-О тебе и Коле…



-Эм, а что такое?



-Мне кажется, что ты его не любишь.



-Знаешь, я запуталась в своих чувствах. Я не люблю Колю, но
он мне нравится. И не только он, честно говоря…



-А кто еще? Ты можешь мне сказать. Знай, я могила!



-Может, ты посчитаешь меня идиоткой, узнав, кто мне
нравится, но я скажу тебе правду. Мне нравится Охотник.



От этих слов маг чуть чаем не подавился.



-Это тот Стас что ли?- спросил Сатоси.



-Нет… Нравится мне Колинс. Я это все-таки сказала,-
выдохнула брюнетка.



-Это тот, который убил Никиту?- еще больше изумился блондин.



-Да, тот самый. Ты только ни кому не говори, я тебя об этом
очень прошу. Особенно Коле ни словечка! Я еще полностью в себе не разобралась и
не хочу его травмировать,- попросила Хранительница, посмотрев на мага.



-Хорошо, я ни кому, ни чего не скажу. Что ж, это твоя жизнь.
Но знай, Клей не твой человек. И он человек! Да еще и Охотник. Но решать тебе,-
успокоился парень.



-Спасибо тебе большое за ужин, за чай, и за то, что ничего
не скажешь,- улыбнулась брюнетка, поднимаясь из-за стола,- а теперь, прошу меня
извинить, мне еще Колю кормить. И привет Родьке и Косте передай!- улыбнулась
Алена, а потом покинула квартиру холостяков.



 



 



 



 



 



 



 



 



 



                                                                                                             

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Фридлендер
  3. Блог
  4. Глава 9.
Глава 9.