Многие верят в то что где то на земле существует его вторая половинка , его судьба которая обязательно найдется, нужно только подождать. Но что если ее уже нет? Что если по какой то не понятной и даже не справедливой причине, она уже не найдется. Каждый день в мире гибнет сотни человек, и вдруг один из этой сотни и есть твоя та самая половинка ? что тогда ? Уходя из жизни он забирает с собой счастье данное на двоих,обрекая второго на вечное одиночество. Жить без любви в этом мире, который теперь не когда не станет твоим. И что же делать тогда ? притворяться что ты любишь другого и верить в свое притворство ?! тем самым забирая счастья третьего человека? ...бесконечная цепь событий которую навряд ли можно остановить...Все что нам остается это попытка предотвратить это, ценя свою и чужую жизнь
