цените жизнь

Многие верят в то что где то на земле существует его вторая половинка , его судьба  которая обязательно найдется, нужно только подождать. Но что если ее уже нет? Что если по какой то не понятной и даже не справедливой причине, она уже  не найдется. Каждый день в мире гибнет сотни человек, и вдруг один из этой сотни и есть твоя та самая половинка ? что тогда ? Уходя из жизни он  забирает с собой счастье данное на двоих,обрекая второго на вечное одиночество. Жить без любви в этом мире, который теперь не когда не станет твоим. И что же делать тогда ? притворяться что ты любишь другого и верить в свое притворство ?! тем самым забирая счастья третьего  человека? ...бесконечная цепь событий которую навряд ли можно остановить...Все что нам остается это попытка предотвратить это, ценя свою и чужую жизнь 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Теперь я расхотела умирать...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нахуй любовь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что делать?
    Любить себя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. скульт
  3. Блог
  4. цените жизнь
  5. По рейтингу
По рейтингу