- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хороши дэвушка))+2Валерия: Хахах))#Написал аноним
-
я знаю тебя очень плохо:-)+2Валерия: Значит, и я тебя))))Всё равно это не проблема))))#Написал аноним
-
с тобой очень приятно общаться :)+2Валерия: Я рада))))#Написал аноним
-
Ты няХа***+2Валерия: Спасибки))))#Написал аноним
-
Ты классная , милая , добрая , позитивная эмм......ну вобщем самая самая+2Валерия: Спасибо)))))Я оптимист))#Написал аноним
-
люблю тебя сестрёнка ты самая лучшая+2Валерия: И я тебя, братишка))#Написал аноним
-
Ты очень преданый, понимающий и добрый друг.Без тебя мне было совсем по другому.+2Валерия: )))#Написал аноним
-
Ты лучшая))+2Валерия: Спасибо))#Написал аноним
-
Ээ, она только моя!!! :( ОПА2Г+1Валерия: Твоя))#Написал аноним
-
:*********+1Валерия: :********#Написал аноним
-
Ты моя красавица)Безбашенная ))+1Валерия: :)#Написал аноним
-
У тебя замечательные большие глазки. Улыбка просто очаровательная. Очень умная и интересная. Фигура идеальная. Вся сама ты идеал. Ты самая красивая и самая лучшая. И я уверенна, что по тебе сохнут 1000 парней :*+1Валерия: Большое спасибо, очень приятно)))#Написал аноним
-
Ты дурочкааа :* моя :)) ОПА2Г+1Валерия: А ты моя))))#Написал аноним
-
Ты самая лучшая :)) ОПА2Г+1Валерия: Спасибо))))Я поняла кто это)))По ОПА2Г)#Написал аноним
-
Почему на комментарии не отвечаешь?+1Валерия: Потому что я вреднюлька))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
