Этот мир какой -то неправильный.Подростки не должны мечтать о карьере и деньгах,они должны мечтать о рок-группе и о побеге.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я об этом и мечтаю)+1#Написал аноним
-
Вы зародили во мне мечту))+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
